Оптом и в розницу детская обувь от производителя!

8 (34768) 3-02-62

Продукт Башкортостана

Наша продукция выпускается под знаком "Продукт Башкортостана"
Диплом «Продукт Башкортостана»

Рассылка новостей

Мы ВКонтакте

Новости

07 июня 2018 г.
Ко Дню работников Легкой Промышленности!!!

В Министерстве промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан 5 июня 2018 года состоялась торжественная церемония награждения Почетными грамотами и Благодарственными письмами руководителей и специалистов промышленных предприятий.

Первый заместитель министра промышленности и инновационной политики РБ Халил Халяфович Рахимов поздравил награждаемых работников с высокими званиями и заслуженными наградами, выразил большую благодарность за многолетний и добросовестный труд. 

Кратко охарактеризовав итоги работы республиканской промышленности за первое полугодие текущего года, первый заместитель министра отметил, что все предприятия, которые представляют награждаемые, успешно решают поставленные производственные и социальные задачи, последовательно развиваются и являются лидерами в своих отраслях. 

За профессиональные заслуги в своей отрасли были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами наши работники Обувной фабрики «Алмазик» г.Давлеканово:  Усатова Л.М., Сабирова С.А., Баскакова С.А., Минсафина Н.Н. 

В завершении первый заместитель министра промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан Х.Х. Рахимов отметил достойную оценку труда награждаемых и  пожелал всем участникам мероприятия успехов в профессиональной деятельности, здоровья и  благополучия. 


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости
Соседние подразделы:
Сертификат ЕАС
Видео обзор